Kompetentzteams

Unsere Kompetenzteams sind dankbar für Hinweise, Material und Informationen und freuen sich natürlich über jeden, der mitarbeiten möchte:

Kompetenzteam Email
Naturschutz natur@windpark-laufenburg.de
Gesundheit gesundheit@windpark-laufenburg.de
Recht u. Verwaltung recht@windpark-laufenburg.de
Immissionsschutz schall@windpark-laufenburg.de
Öffentlichkeitsarbeit oeffentlichkeit@windpark-laufenburg.de
Strategie u. strategische Partner strategie@windpark-laufenburg.de
Hintergrundrecherche hintergrund@windpark-laufenburg.de
Landschaftsbild landschaftsbild@windpark-laufenburg.de
Immobilien Wertminderung immobilien@windpark-laufenburg.de
Info u. Kontakt info@windpark-laufenburg.de
Wirtschaftlichkeit wirtschaft@windpark-laufenburg.de